Фестиваль детства
в Pan&Cake
1-4 июня
ИНТЕРЕСНО ДЕТЯМ
И ВСЕМ, КТО СОХРАНИЛ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА
Кулинарные мастер-классы от шеф-кондитера Cake

Мастер-класс по игре в бадминтон от клуба «Ветерок»

Мастер-классы по 3D-ручкам и оригами от клуба «Про-развитие»
Девиз этого фестиваля — «Время вместе». Мы знаем, как сложно в повседневном ритме выкроить несколько часов на качественное время с детьми: расслабиться, быть рядом, понаблюдать, как они радуются, пробуют новое и проявляют себя.
Нам хочется, чтобы Cake стал местом, где вам хорошо вместе. Местом, с которым у вашей семьи будут связаны теплые воспоминания.
01.06 в 17:00 / Мастер-класс по бадминтону от клуба «Ветерок»
Активный мастер-класс от тренеров бадминтонного клуба «Ветерок» пройдет в нашем уютном дворике с 17:00 до 18:00.
Бадминтон — олимпийский вид спорта, который помогает зарядиться энергией, подвигаться на свежем воздухе и провести время вместе с ребенком. На мастер-классе можно будет попробовать базовые элементы игры, поиграть в паре и просто получить удовольствие от совместной активности. Участие бесплатное, необходима предварительная запись.
Записаться
02.06 в 17:00 / Мастер-класс по бадминтону от клуба «Ветерок»
Marinetmarine store backpack. The Sac Marin can be worn as a backpack or as a bag over one shoulder.
Записаться
03.06 в 17:30 / Мастер-класс тайны древнего Египта от детского клуба «Про-развитие»
Мастер-класс проведет преподаватель клуба Нонна Арутюнян — историк искусства.
Через творчество ребята познакомятся с Древним Египтом, его культурой, символами и интересными историческими фактами. Участники смогут не только создать тематическую работу своими руками, но и узнать больше о загадочном мире фараонов, пирамид и древнеегипетских традиций.
Записаться
04.06. в 16:00 / Мастер-класс с 3D ручками от детского клуба «Про-развитие»
С помощью 3D-ручек ребята будут создавать объемные фигурки, рисовать не на бумаге, а прямо в пространстве, изучать форму, цвет и конструкцию через игру. Такой мастер-класс развивает воображение, аккуратность, пространственное мышление и помогает детям увидеть, как простая идея превращается в настоящий 3D-объект.
Записаться
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Бадминтонный клуб Ветерок уже 4 года учит взрослых играть в бадминтон — олимпийский вид спорта, который прокачивает реакцию, мышцы и даже зрение.
Никакого изнурения – только кайф от игры: 5 залов в разных районах города, тренеры - мастера спорта, турниры и сборы каждые 3 месяца. А удобный тг-бот для записи сам напомнит о тренировке! Влетай в Ветерок
Центр «Про-развитие» - здесь распускаются таланты ваших детей. Мы про осознанный подход в развитии интеллекта и современных навыков:
программирование, Олимпиадная математика, шахматы, творческие программы и подготовка к экзаменам. Вместе с высококвалифицированными педагогами, выпускники которых добиваются успехов.
А ЕЩЕ НА ДЕТСКОМ ФЕСТЕ
Кулинарные мастер-классы от шеф-кондитера Cake

Мастер-класс по игре в бадминтон от клуба «Ветерок»

Мастер-классы по 3D-ручкам и оригами от клуба «Про-развитие»
СПЕШЛ МЕНЮ: ДЕСЕРТЫ И НАПИТКИ, КОТОРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ
РАСКРАСКИ С ЗАБАВНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ГОСТЕЙ
СЕРТИФИКАТЫ И СЮРПРИЗЫ ОТ ПАРТНЕРОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МАСТЕР-КЛАССОВ
+7(921) 372-14-74
Санкт-Петербург / ул. Мира 7г / кафе Pan&Cake